lots n°85
n°85
G.Alioti à Naples, madoline à décor marqueté fleuri de burgaut, estampillé sur le devant et marqué sur une étiquette à l'intérieur (accidents et restauration ancienne / 60x21x7,5 cm)
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 30,00 €