lots n°8
n°8
Arts Populaires - lot de cuivres ménagers (accidents) comprenant : (x1) chaudron + (x1) série de casseroles dépareillées + (x1) bassinoire à décor ciselé ajouré + (x1) cruchon
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 45,00 €