lots n°71

n°71

Lot varia comprenant : (x1) vase cratère en faïence de Vallauris par Jean Clergue, signé ''J.MASSIER'' sur le corps et en creux en dessous (23x27 cm) + (x1) boîte à bijoux carrée à pans coupés, en marquèterie métallique à décor burgauté, le fond capitonné de soie bleue, XIXe (petites accidents / 8,5x21x21 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 50,00 €