lots n°66
n°66
Important encrier en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu (restauration ancienne, manque le couvercle d'un godet / 19x34,5x27 cm) / On y joint (x1) sujet animalier en faïence émaillé à décor fleuri sur fond bleu, portant une marque apocryphe (H: 34 cm)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 110,00 €