lots n°65B

n°65

Longwy (1920-1977), vase ovoïde à anses en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu, marque en dessous du cachet dit ''au blason rubané'' et n° en creux ( fêle / h: 33,5 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 80,00 €