lots n°65
n°65
Emile Georges à Nevers, partie de service en faïence à décor de volatiles, comprenant : (x1) compotier haut + (x1) plat ovale + (x1) ramequin ''navette'' + (x5) grandes assiettes plates + (x13) assiettes à dessert (un petit éclat) / On y joint (x1) plat à barbe en faïence à décor maçonique
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 40,00 €