lots n°63
n°63
Limoges, bonbonnière ronde en porcelaine peinte et dorée à décor fleuri en réserve dans le goût du XVIIIe (légère usure du décor / 7x13,5 cm) / On y joint (x1) jatte carrée en porcelaine peinte à décor alterné de fleurs sur fond jaune et couples d'élégants, Saxe, vers 1900 (21x20,5 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 30,00 €