lots n°6
n°6
Arts Populaires - Lot comprenant : (x2) chaufferettes en fonte + (x1) coffre en fer à décor ciselé (avec sa clef) + (x1) lanterne en tôle peinte (petit accident à l'attache) + (x1) paire de ciseaux de drapier (?) + (x1) pince à sucre (?) + (x1) cognée gravée + (x1) pointerole
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 45,00 €