lots n°58

n°58

Havilland à Limoges, collection ''Nankin'', partie de service en porcelaine peinte à décor fleuri en camaïeu de bleu, les contours à filet doré, comprenant : (x4) assiettes creuses + (x8) assiettes plates (un éclat sur une)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 70,00 €