lots n°57B

n°57

BERNARDAUD et Cie, Limoges, partie de service à café en porcelaine à décor doré, modèle créé pour la réception de SM la Reine Elisabeth en avril 1957, comprenant (x1) cafetière + (x1) sucrier + (x1) pot à lait + (x12) tasses et sous-tasse (manque)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 460,00 €