lots n°54

n°54

Gien, ''Clery'', vers 1960-1970, service en faïence à décor stylisé multicolore sur fond ivoire (éclats et restauration ancienne) comprenant : (x1) soupière + (x1) saladier + (x2) ramequins + (x22) assiettes plates + (x7) assiettes creuses + (x1) saucière + (x2) plats ronds

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 50,00 €