lots n°182T
n°182
Sedan (x3) petits tapis à décor feuillagé et fleuri sur fond bleu et crème (petites usures / 70x140 cm)
estimations : 150,00 € - 180,00 €
Adjugé : 150,00 €
n°182
Adjugé : 150,00 €