lots n°179
n°179
Confiturier à panneaux moulurés et sculptés de style Louis XIII avec des éléments anciens (accidents / 82,5x87x47 cm)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 130,00 €
n°179
Adjugé : 130,00 €