lots n°171
n°171
Eugène Caneel (1882-1956) sculpture en terre cuite à patine brune figurant un buste de femme, signée sur une cuisse (31x19 cm) base en bois
estimations : 300,00 € - 400,00 €
Adjugé : 530,00 €
n°171
Adjugé : 530,00 €