lots n°171

n°171

Eugène Caneel (1882-1956) sculpture en terre cuite à patine brune figurant un buste de femme, signée sur une cuisse (31x19 cm) base en bois

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 530,00 €