lots n°168
n°168
Pendule ''cartel'' en marqueterie et bronze doré, travail moderne de style Louis XV (57x34x15 cm)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 230,00 €
n°168
Adjugé : 230,00 €