lots n°167

n°167

Pendule borne à poser, en bronze à patine doré, ornée de guirlandes enrubannées, entouré de mufles de lion et sommée d'un pot couvert enguirlandé, travail ancien de style Louis XVI (verre rayé, petit manque / 44x28x17,5 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 170,00 €