lots n°165
n°165
Alfred-Désiré Lanson (1851-1898) d'après, ''Jason'', sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, cachet et signature de fondeur ''Susse Frères'' (manque l'épée et le scole / H: 51 cm)
estimations : 400,00 € - 500,00 €
Adjugé : 520,00 €