lots n°161

n°161

René Pinard (1883-1938) estampe figurant une mer déchainée au large d'un fort, contresignée, datée 1928, numérotée 86 sur un tirage de 180 exemplaires (67x84 cm) cadre

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 510,00 €