lots n°152
n°152
Valério Adami (né en 1935) sérigraphie couleur contresignée, numérotée 62 sur un tirage de 150 exemplaires (89x71 cm) cadre - Vente suite à tutelle, frais réduits à 14,28%TTC
estimations : 120,00 € - 150,00 €
Adjugé : 360,00 €