lots n°151
n°151
Valério Adami (né en 1935) sérigraphie couleur contresignée, numérotée 85 sur un tirage de 200 exemplaires (39X65 cm) cadre - Vente suite à tutelle, frais réduits à 14,28%TTC
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 287,00 €