lots n°151

n°151

Valério Adami (né en 1935) sérigraphie couleur contresignée, numérotée 85 sur un tirage de 200 exemplaires (39X65 cm) cadre - Vente suite à tutelle, frais réduits à 14,28%TTC

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 287,00 €