lots n°149

n°149

Dorothéa Wight (1944-2013) ''Early Autumn'' estampe couleur, contresignée, titrée, numérotée 61 sur un tirage de 75 exemplaires (29x32 cm) cadre / On y joint (x1) estampe couleur figurant une composition surréaliste, contresignée en bas à droite (49X49 cm) cadre - Vente suite à curatelle, frais réduits à 14,28%TTC

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 70,00 €