lots n°146
n°146
Xavier Noiret-Thomé (né en 1971) ''Paysage III - poncifs'' HST monogrammée, titrée et datée d'août 1995 au dos (petits sauts de matière / 81x60 cm)
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 720,00 €