lots n°125
n°125
Simon Cocu (né en 1925) ''Soleil d'octobre'', acrylique sur toile sbd, contresignée, datée 1996 et titrée au dos (50x65 cm) cadre
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 360,00 €
n°125
Adjugé : 360,00 €