lots n°124
n°124
Jean Claude Renaud (né en 1958) ''la place Ducale à Charleville'', estampe contresignée, titrée et numérotée 67 sur un tirage de 150 exemplaires (22x40 cm) cadre
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 100,00 €