lots n°124

n°124

Jean Claude Renaud (né en 1958) ''la place Ducale à Charleville'', estampe contresignée, titrée et numérotée 67 sur un tirage de 150 exemplaires (22x40 cm) cadre

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 100,00 €