lots n°123

n°123

Jean Claude Renaud (né en 1958) ''Le château de Sedan'', estampe contresignée, titrée et numérotée 18 sur un tirage de 85 exemplaires (37x56 cm) cadre

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 90,00 €