lots n°122
n°122
Jean Claude Renaud (né en 1958) ''Les Woiries II'' estampe contresignée, titrée numérotée 2 sur un tirage de 60 exemplaires (14x33 cm) cadre
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 85,00 €
n°122
Adjugé : 85,00 €