lots n°122

n°122

Jean Claude Renaud (né en 1958) ''Les Woiries II'' estampe contresignée, titrée numérotée 2 sur un tirage de 60 exemplaires (14x33 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 85,00 €