lots n°12

n°12

Arts Populaires - Lot comprenant : (x1) support à fer (?) Manufrance à St Etienne + (x5) fers à repasser anciens (usures et petits manques)

estimations : 40,00 € - 50,00 €

Adjugé : 40,00 €