lots n°12
n°12
Arts Populaires - Lot comprenant : (x1) support à fer (?) Manufrance à St Etienne + (x5) fers à repasser anciens (usures et petits manques)
estimations : 40,00 € - 50,00 €
Adjugé : 40,00 €
n°12
Adjugé : 40,00 €