lots n°115
n°115
Paire d'aiguières en verre à décor fleuri émaillé et doré, les montures en étain à décor baroque de style louis XV, vers 1900 (manque le poussoir d'un couvercle / 31x14 cm)
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 95,00 €