lots n°112

n°112

Verrerie - lot comprenant : (x2) vases ''ovoïde'' en verre moulé dépoli, teintés champagne et bleu à décor fleuri en relief, vers 1930 (20x15 et 23,5x20 cm) + (x1) vase rouleau en verre moulé teinté vert à décor émaillé fleuri, vers 1900 dans le goût de Legras (usures de l'émail / 22,5x7 cm) + (x1) flambeau à cotes en verre doré (H: 21,5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 54,00 €