lots n°109

n°109

Service de couteaux à manche en corne et lame marquées ''L.Gandinot Charleville'' (usures et corrosions) comprenant : (x9) grands couteaux + (x11) couteaux à fruit / On y joint (x1) manche à gigot en argent fourré à décor baroque chiffré

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 30,00 €