lots n°108T
n°108
Théière en argent poinçon minerve à décor feuillagé et fleuri (accident et manque / pdts: (578,3gr) - On y joint une pince à sucre en métal argenté de style Louis XV
estimations : 80,00 € - 100,00 €
Adjugé : 210,00 €