lots n°106
n°106
Christolfe, assiette en métal argenté à décor armorié ciselé sur l'aile aux armes royales de Louis Philippe d'Orléans (Diamètre : 25 cm)
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 200,00 €
n°106
Adjugé : 200,00 €