lots n°106

n°106

Christolfe, assiette en métal argenté à décor armorié ciselé sur l'aile aux armes royales de Louis Philippe d'Orléans (Diamètre : 25 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 200,00 €