lots n°105B
n°105
Gandais, Palais Royal, coupe en cristal taillé montée sur un piétement en métal argenté chiffré, le tout reposant sur (x4) pieds à décor feuillagé (usure de la patine / h: 17 cm)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 100,00 €