lots n°105
n°105
Argenterie - lot comprenant : (x1) paire de salières ovales en argent poinçon ''Minerve'' à décor en frise ajouré de végétaux enrubannés, les verrines en verre cristallin (pdts bt: 142,45 cm) + (x1) cachet à cire en argent fourré de style Louis XV + (x2) cachets en argent (?) à décor baroque figurant une fleur et un putto musicien
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 250,00 €