lots n°101

n°101

Travail moderne, large assiette en céramique partiellement émaillée à décor fusant rose et vert sur fond brun, signée au dos et datée 84 (36,5x5,5 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 60,00 €