lots n°7B

n°7

Longwy, 1890-1940, bonbonnière à pans en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu, marque au cachet dit ''au blason simple'' (15x15x10cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 180,00 €