lots n°61

n°61

Irène PAGES (née en 1934), "Vielles fermes Piémontaises" hst sbd, contresignée, titrée et datée du 20/08/1995 au dos (38x46 cm) cadre

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 70,00 €