lots n°17

n°17

Nicolas Toussaint CHARLET (1792-1845) suite de (x4) dessins au crayon noir et aquarelle gouachée figurant des soldats de la grande armée, signés, (x2) datés (26x18 cm / déchirures, tâches) cadres

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 150,00 €