lots n°93

n°93

Réunion d'objets et pièces encadrées en bois exotique à décor burgauté (accidents), Asie du Sud Est, fin XIXe début XXe, comprenant : (x2) boîtes rectangulaires (10x20x12 cm) + (x1) paire de panneaux rectangulaires (31,5x16 cm) + (x1) panneau rectangulaire (37x21 cm) + (x1) crucifix (27x15 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €