lots n°92

n°92

Grand plateau rectangulaire en bois exotique à décor burgauté, Asie du Sud-Est, fin XIXe début XXe (accident / 41x62,5 cm) / On y joint de même facture, provenance et époque (x1) petit miroir rectangulaire à angles polylobés (37,5x32 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 140,00 €