lots n°5B

n°5

Gilles Fabre (1933-2007) hst figurant un paysage de campagne, sbd, contresignée, datée "13-12-1970" et située à "Bademenil" sur le châssis (47x55 cm) cadre

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 470,00 €