lots n°46
n°46
Michelangelo Meucci (1840-1909) hst figurant une nature morte au trophée de chasse, sbd "M.Meucci à Firenze", et datée 1891 (accidents / 109x64 cm) cadre
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 200,00 €