lots n°289B

n°289

Miroir "haut de cheminée" en bois et stuc anciennement doré, cintré en anse de panier avec fronton baroque et décor feuillagé, XIXe ( de petits accidents, usures de patine / 180x107 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 350,00 €