lots n°14

n°14

Jean-Paul Surin (né en 1946) "Bateaux de pêche à Paimpol", hst sbd, contresignée, titrée et datée 2014 au dos (61x73 cm)

estimations : 400,00 € - 500,00 €

Adjugé : 700,00 €