lots n°12

n°12

Jean-Paul Surin (né en 1946) "paysage près de Deville", hst sbd, contresignée, datée 1982 et située au dos sur la toile (23x27 cm) cadre

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 170,00 €