lots n°102

n°102

Histoire Naturelle - lot comprenant : (x1) noix de coco cabosse de Tahiti (?) sur trépied (39x26 cm) + collection de (x21) coraux (de petits accidents) + (x1) collier de coquillages + (x1) lampe veilleuse en coquillage sculpté (électrifiée / 19x20 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 30,00 €