lots n°10

n°10

Georges Muriot (1907-1973) hst figurant un chemin en automne, sbg et datée 68, contresignée et située au dos à "Mondigny" (48x38 cm) cadre

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €