lots n°9

n°9

Lot d'instruments de musique, comprenant : (x1) flute ''Ch.Mathieu'' (accidents) + (x1) trompette ''Fr.Hoechen'' à Sarrebruk (accidents) + (x1) casquette de chef d'orchestre (usures)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €