lots n°63

n°63

Plaque émaillée ''arrêt obligatoire don de Dunlop'', monogrammée ''CA'' en haut à droite, marque d'émailleur en bas non identifiée (sauts d'émail / 45x60 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 400,00 €