lots n°35

n°35

SFBJ, poupée articulée à tête en porcelaine, yeux dormeurs, bouche ouverte avec rangée de dents supérieures, marquée ''SFBJ 60 Paris'' (corps accidenté, fêle à la tête, dents manquantes, yeux accidentés / H: 40 cm) - On y joint (x1) poupée danseuse mécanique ''Gégé'', ''Je danse seule'', dans sa boîte d'origine (usures)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 40,00 €